Фильм о покорении Эвереста

2023-03-27

«Подавайте этому миру вот такой пример, какой мы сегодня здесь увидели!», — сказал актёр Максим Матвеев в завершении наших импровизированных съёмок о покорении Эвереста.

Его слова — о силе, целеустремлённости и взаимопомощи, которую дети, родители, сотрудники и друзья показали во время встречи с актёром. Ведь все мы, как никто, понимаем, что такое поддержка и как важно её оказывать другим.

Вместе с актёром подопечные фонда на несколько часов оказались на импровизированной съёмочной площадке: учились делать грим, подбирали реквизит в поход, работали над сценической речью и пластикой.

«Сцена 1. Дубль 1. Пишем!» — кричит Максим Матвеев, держа в руках хлопушку. И вот актёры взбираются по «скалам», преодолевают снежную бурю, поют душевные песни у костра и танцуют, взявшись за руки. Покорение вершины — это метафора ежедневного преодоления себя. Главная награда — новые навыки, которые делают детей самостоятельными в жизни.

Награда же за участие в фильме — звук фанфар, вручение статуэток Оскар и искренние слова восхищения от самого актёра за стремление и победы.

«Все наши мечты могут исполниться — только если у нас есть мужество следовать им…», — с таким посланием от Уолтера Диснея ушёл каждый актёр после этой встречи.

Фильм о покорении Эвереста Фильм о покорении Эвереста Фильм о покорении Эвереста Фильм о покорении Эвереста Фильм о покорении Эвереста Фильм о покорении Эвереста Фильм о покорении Эвереста

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.