Проект Яндекса «Помощь рядом» в гостях у фонда

2022-07-04

В прошлом году другом фонда стал социальный проект Яндекса «Помощь рядом», который организует поездки наших подопечных на реабилитацию.

Спустя год состоялась наша дружеская и тёплая встреча с командой «Помощи рядом». Мы познакомили друзей с Центром и с тем, как он устроен — рассказали про любимые занятия и долгожданные результаты, а ещё про атмосферу. Не скрыли тот факт, что любим музыку и танцы.

Нам показалось, будто с новыми друзьями мы знакомы очень давно, а они точно знают, что нужно фонду. Так в Центре появилась Яндекс Станция. Теперь представьте, что в зале ЛФК музыки ещё больше, а занятие каждого подопечного начинается с индивидуальной мотивирующей фразы, которую произносит Алиса. Например, подопечная Олеся теперь заходит в зал под фразу: «Привет, звезда и чемпионка нашего зала. Хорошей тренировки!». В общем, мы несказанно рады!

Ещё друзья рассказали нам про другие возможности проекта «Помощь рядом», например, про гранты на социальную рекламу и IТ-сервисы, что очень важно для работы некоммерческих организаций.

Спасибо, что помогаете!

«Помощь рядом» в гостях у фонда «Помощь рядом» в гостях у фонда

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.