Новые результаты подопечных

2021-11-17

Помните, мы рассказывали, что в фонде есть доска чемпионов, на которой мы отмечаем новые победы наших подопечных? Так вот сейчас на этой доске не осталось места для новых фотографий чемпионов, а мы то и дело получаем сообщения от специалистов: «Сегодня в 13:00 собираемся на награждение!».

Награждение, кстати, особое событие для фонда. Сотрудники, родители, дети на 5 минут откладывают свои дела и собираются в одном месте. Подопечный, у которого появились новые результаты, показывает, чему научился за время реабилитации, а специалист серьёзными терминами объясняет, какие изменения произошли. Затем чемпиона ждёт пьедестал, подарки и громкие аплодисменты.

Прошла только половина ноября, а мы уже дважды собирались и аплодировали. Сначала Максиму за то, что он научился самостоятельно садиться и ровно вставать на лыжи, используемые в реабилитации. Затем Соне – у неё улучшилась координация и шаг.

Кажется, нам нужен альбом, где мы будем хранить фотографии и заметки о наших победах, а на доске появится место для новых чемпионов!

Новые результаты подопечных

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.