Фонду — 33 года!

2022-07-19

Спасибо, что вы были с нами в этот день и все эти годы. Для нас день рождения — это не просто праздник с тортом и подарками. Это долгожданная встреча с теми, кому помогаем мы и кто помогает нам — с подопечными, многие из которых уже давно закончили реабилитацию и делают уверенные шаги во взрослой жизни, с благотворителями, которые поддерживают фонд, с друзьями, которые «и в горе, и в радости» выручают нас.

Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года Фонду — 33 года

Мы счастливы, что нас окружают такие люди! Мы счастливы, что у нас есть возможность помогать детям с церебральным параличом и их семьям. Именно поэтому мы устроили вечеринку и собрали всех. Весь день мы крепко обнимали друг друга (с перерывами на творчество и торт!).

Этот день стал возможным благодаря нашим друзьям. Они — лучшие.

Вместе с флористом Ульяной из студии цветов «Secret» мы создавали нежные композиции на флористической пене. От красоты захватывает дыхание!

Кондитер Татьяна провела для нас целых два мастер-класса по украшению капкейков в морской тематике — и мы все вместе словно оказались на берегу моря. Деко-Про и Топ Декор помогли нам с ингредиентами, декором, акриловыми скалками и силиконовыми ковриками для мастер-класса.

Друзья из фонда «Цветная планета» устроили мастер-класс по технике Флюид Арт для родителей: рисовали жидким акрилом, а выглядело будто они творят магию.

Музыкальным гостем дня стал MATTEW и музыканты. Мы слушали авторские песни Жени и отдыхали душой. Было невероятно тепло!

Праздничный торт, он же самый вкусный и нежнейший медовик в нашей жизни, — дело рук поваров ресторана «Крыша 18».

Счастливые лица на фотографиях запечатлела Юлия Безбах.

Спасибо каждому. Вы невероятные!

33 — это уже немало, но дальше будет больше. Вместе с вами.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.